1. 城镇大全网
  2. 综合百科

淘宝天天领钱怎么取消

取消淘宝每日收款的操作方法如下:1 .打开淘宝app,点击& ldquo我的淘宝点击页面& ldquo。官方客服& rdquo,并进入其页面。2.威尔& ldquo每天获取现金取消援助& rdquo把它送到客户服务部。3.点击& ldquo被客服回复。查看更多& rdquo,单击& ldquo在底部。点击这个& rdquo。4.单击& ldquo在活动主页上。管理& rdquo,选择& ldquo解除权力& rdquo。

如何取消淘宝的日付?


1、打开淘宝app,切换到“我的淘宝”页面,点击“官方客服”,并进入其页面。

1。打开淘宝app,切换到& ldquo我的淘宝页面,点击& ldquo官方客服& rdquo,并进入其页面。

2、输入“天天得现金取消助力”,并发送给客服。
2。输入& ldquo每天获取现金取消援助& rdquo然后发给客服。

3、在客服回复页面点击“查看更多”,下拉到底部,选择点击“点此”。
3。点击客服回复页面& ldquo。查看更多& rdquo,下拉到底部,并选择单击& ldquo。点击这个& rdquo。

4、在活动主页点击“管理助力”,选择“解除助力”即可。
4。点击活动主页& ldquo。管理& rdquo,选择& ldquo解除权力& rdquo去做吧。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:淘宝10.7.0

猜你喜欢:综合百科

综合百科淘宝天天领钱怎么取消

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310685.html