1. 城镇大全网
  2. 综合百科

怎么在58同城上发布广告信息

在58同城上发布广告信息的具体操作方法如下:1 .打开58同城app,点击& ldquo在界面的底部。+& rdquo;二号。在弹出的界面中点击要发布的广告类型。3.点击进入& ldquo发布服务& rdquo界面,然后选择一个详细的广告类别。4.选择广告类别后,输入& ldquo发布& rdquo界面,信息填好后就可以发布了。

如何发布58同城广告信息?


1、打开58同城app,点击界面下方的“+”号。

1。打开58同城app,点击& ldquo在界面的底部。+& rdquo;编号

2、在弹出来的界面中点击想要发布的广告的类型。
2。在弹出的界面中点击要发布的广告类型。

3、点击进入“发布服务”界面后,再选择详细的广告类别。

4、选择广告类别后,进入“发布”界面,将信息填写完毕后即可进行发布。
3。点击进入& ldquo发布服务& rdquo界面,然后选择一个详细的广告类别。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:58同城10 . 25 . 1

猜你喜欢:综合百科

综合百科怎么在58同城上发布广告信息

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310690.html