完美校园怎么充值
时间:2023-08-30 14:02:42 整理: • 3人看过
在支付宝app中进入完美校园充值的具体操作如下:1 .打开手机支付宝app,搜索进入完美校园小程序。2.在页面上,确认使用支付宝快速登录。3.进入页面后,点击& ldquo充值& rdquo,输入要充值的金额。
完美校园怎么充值?
1、打开手机支付宝app,搜索并进入完美校园小程序。
1。打开手机支付宝app,搜索进入完美校园小程序。
2、在页面中确认使用支付宝快捷登录。
2。在页面上确认使用支付宝快速登录。
3、进入页面后,点击“充值”,输入需要充值的金额即可。
3。进入页面后,点击& ldquo充值& rdquo,输入要充值的金额。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:支付宝10.2.50
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310608.html
