qq钱包实名认证
时间:2023-08-30 13:57:53 整理: • 3人看过
QQ钱包实名认证的方法如下:1 .打开手机qq,点击左上角的头像,进入菜单栏。2.单击& ldquo我的qq钱包& rdquo按钮进入qq钱包页面。3.点击右上角的设置图标按钮,进入钱包设置。4.单击& ldquo实名认证& rdquo按钮,如果没有实名认证,可以在进入后填写认证。
qq钱包实名认证
1。打开手机qq,点击左上角的头像,进入菜单栏。
2。单击& ldquo我的qq钱包& rdquo按钮进入qq钱包页面。
3。点击右上角的设置图标按钮,进入钱包设置。
4。单击& ldquo实名认证& rdquo按钮,如果没有实名认证,可以在进入后填写认证。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:qqv8.8.50
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310277.html
