1. 城镇大全网
  2. 综合百科

iphone已隐藏照片怎么看

iphone隐藏照片的查看方式如下:1。打开手机的照片应用程序,输入& ldquo在右下角。相册& rdquo页面。2.单击& ldquo在左上角。相册& rdquo按钮进入相册分类页面。3.下一页,点击& ldquo在更多的项目中。隐藏& rdquo。4.进入后,可以查看iphone的隐藏照片。

如何看待iPhone隐藏的照片?

[/br/打开手机的照片应用程序,输入& ldquo在右下角。相册& rdquo页面。

2。单击& ldquo在左上角。相册& rdquo按钮进入相册分类页面。

3。下一页,点击& ldquo在更多的项目中。隐藏& rdquo。

4。进入后,可以查看iphone的隐藏照片。

操作环境

品牌型号:iPhone13

系统版本:ios15.1.1

猜你喜欢:综合百科

综合百科iphone已隐藏照片怎么看

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310191.html