手机版b站怎么看直播回放
时间:2023-08-30 13:56:43 整理: • 3人看过
在哔哩哔哩手机版观看直播回放的操作方法如下:1。打开& ldquo应用程序并输入& ldquo在左上角;直播& rdquo页面。2.进入一个活动房间,然后单击& ldquo上图。锚& rdquo按钮进入定位页面。3.At & ldquo视频& rdquo您可以在栏下看到现场回放,然后点按“输入”观看。
手机版哔哩哔哩如何看待直播回放?
1、打开哔哩哔哩app,进入左上角的“直播”页面。
[/br/打开里程应用程序并输入& ldquo在左上角。直播& rdquo页面。
2、进入一个直播间中,点击上方的“主播”按钮,进入主播的页面。
2。进入一个活动房间,然后单击& ldquo上图。锚& rdquo按钮进入定位页面。
3、在“视频”栏目下即可看到直播回放,点击进入即可观看。
3。At & ldquo视频& rdquo您可以在栏下看到现场回放,然后点按“输入”观看。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:beery 6.46
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310190.html
