qq空间怎么批量删除说说
时间:2023-08-30 13:55:47 整理: • 4人看过
qq空删除通话的操作方法如下:1。打开手机qq并输入& ldquo在页面的右下角;动态& rdquo专栏。2.单击& ldquo朋友& rdquo按钮,然后单击& ldquo告诉我& rdquo进入qq空之间的通话页面。3.单击右边的三点按钮调出工具栏。4.选择& ldquo删除& rdquo您可以删除此对话。
如何在 qq空之间批量删除
1、打开手机qq,进入页面右下角的“动态”栏。
[/br/打开手机qq并输入& ldquo在页面的右下角。动态& rdquo专栏。
2、点击“好友动态”按钮,然后点击“说说”进入qq空间的说说页面。
2。单击& ldquo朋友& rdquo按钮,然后单击& ldquo告诉我& rdquo进入qq空之间的通话页面。
3、点击说说右边的三小点按钮,呼出工具栏。
3。单击右边的三点按钮调出工具栏。
4、选择“删除”即可删除这条说说。
4。选择& ldquo删除& rdquo您可以删除此对话。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:qqv8.8.50
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310119.html
