vivo手机怎么分享应用
时间:2023-08-30 13:55:27 整理: • 5人看过
vivo手机可以使用& ldquo如果你想共享应用程序,这是必须的。互相传递& rdquo功能共享,具体操作方法如下:
如何与vivo手机共享应用?
1、打开手机的互传app,点击进入“传送文件”的界面。
[/br/打开手机的互助转账app,点击进入& ldquo传输文件& rdquo的接口。
2、点击“我要发送”按钮,进入发送文件的页面中。
2。单击& ldquo我想发送& rdquo按钮进入发送文件页面。
3、在“应用”内选择一个需要分享的软件,点击右下角的“发送”按钮即可。
3。At & ldquo应用& rdquo选择需要共享的软件,然后单击& ldquo在右下角。发送& rdquo只要按下按钮。
操作环境
品牌型号:vivo X70
系统版本:OriginOS 1.0
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310095.html
