1. 城镇大全网
  2. 综合百科

苹果13声音怎么调

Apple 13的声音可以在声音设置处根据自己的需要进行调整,Apple 13的声音可以通过以下步骤进行调整:

如何调整Apple 13的声音?


1、打开手机设置,点击“声音与触感”进入声音与触感页面。
[/br/打开电话设置,然后单击& ldquo声音和触觉。进入声音和触摸页面。

2、拉动铃声和提醒的“音量条”即可把声音调大调小。
2。拉铃提醒& ldquo音量条& rdquo你可以调高或调低声音。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

猜你喜欢:综合百科

综合百科苹果13声音怎么调

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310100.html