手机已拦截信息在哪看
时间:2023-08-30 13:55:30 整理: • 4人看过
有时候我们的一些信息被屏蔽是因为系统将非接触信息归类为垃圾信息,通过以下步骤检查手机的屏蔽信息:
哪里可以看到手机被拦截的信息?
[/br/打开电话设置,然后单击& ldquo信息& rdquo进入信息设置页面。2。单击& ldquo垃圾& rdquo进入垃圾邮件页面,查看拦截到的手机信息。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310099.html
