如何恢复音视频通话?
时间:2023-08-30 13:52:27 整理: • 4人看过
恢复颤音视频通话的具体操作如下:1。打开颤音短视频app后,进入个人界面,打开“跟随”。2.进入关注列表后打开“添加好友”。3.进入“添加好友”界面后,打开界面左栏的“好友列表”。4.选择想要进行视频通话的朋友,打开右侧的“留言”标志。5.进入好友聊天界面,打开“视频通话”,等待好友接通。
如何恢复抖音和视频通话?
1.打开颤音短视频app后,进入个人界面,打开“跟随”。
2.进入关注列表后打开“添加好友”。
3.进入“添加好友”界面后,打开界面左栏的“好友列表”。
4.选择想要进行视频通话的朋友,打开右侧的“留言”标志。
5.进入好友聊天界面,打开“视频通话”,等待好友接通。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:抖音短视频10.8.0
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043309883.html
