1. 城镇大全网
  2. 综合百科

如何关闭ios15关机

关闭ios15系统的具体操作方法如下:1。打开手机的设置,点击“通用”按钮,进入通用设置页面。2.滑动到页面底部,点击“关机”按钮,调出关机按钮。3.向右滑动虚拟关机按钮,完成ios15的关机。

如何关闭ios15关机

1.打开手机设置,点击“通用”按钮,进入通用设置页面。

2.滑动到页面底部,点击“关机”按钮,调出关机按钮。

3.向右滑动虚拟关机按钮,完成ios15的关机。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

猜你喜欢:综合百科

综合百科如何关闭ios15关机

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043309675.html