1. 城镇大全网
  2. 综合百科

如何克隆两款华为手机?

两部华为手机克隆手机的操作方法如下:1。打开手机设置,点击“系统更新”按钮,进入系统设置。2.点击“手机克隆”按钮。在此页面,您可以克隆手机,并将旧手机的数据导入新手机。3.根据实际情况选择新旧手机,克隆手机。

如何克隆两款华为手机?

1.打开手机的设置,点击“系统更新”按钮,进入系统设置。

2.点击“手机克隆”按钮。在此页面,您可以克隆手机,并将旧手机的数据导入新手机。

3.根据实际情况选择新旧手机,克隆手机。

操作环境

品牌型号:HUAWEI P50

系统版本:HarmonyOS 2.0.0

猜你喜欢:综合百科

综合百科如何克隆两款华为手机?

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043309670.html