1. 城镇大全网
  2. 综合百科

如何设置红米note10pro的回车键

设置红米note10pro返回按钮的操作方法如下:1。打开手机的设置,点击“桌面”按钮,进入桌面的设置页面。2.点击“系统导航模式”按钮,进入导航模式设置页面。3.选择“经典导航键”,屏幕底部出现的箭头图标就是回车键。

如何设置红米10 Pro的回车键

1.打开手机的设置,点击“桌面”按钮,进入桌面的设置页面。

2.点击“系统导航模式”按钮,进入导航模式设置页面。

3.选择“经典导航键”,屏幕底部出现的箭头图标就是回车键。

操作环境

品牌型号:Redmi Note 10 pro

系统版本:miui12.5.9

猜你喜欢:综合百科

综合百科如何设置红米note10pro的回车键

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043309677.html