1. 城镇大全网
  2. 综合百科

如何关闭苹果闹钟?

苹果关闭闹钟的操作方法如下:1。打开手机的时钟app,进入下面的“闹钟”界面。2.从页面中选择需要关闭的闹钟。3.单击闹钟右侧的绿色按钮,成功将其关闭。

苹果闹钟怎么关?

1.打开手机的时钟app,进入下方的“闹钟”界面。

2.从页面中选择需要关闭的闹钟。

3.单击闹钟右侧的绿色按钮,成功将其关闭。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

猜你喜欢:综合百科

综合百科如何关闭苹果闹钟?

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043309678.html