支付宝怎么发口令红包 支付宝如何发口令红包
时间:2023-08-30 14:21:04 整理: • 2人看过
1.首先,在你的手机里,找到并打开你的支付宝账户。
2.然后,在打开的软件页面中,点击【搜索】栏,填写(红包),然后点击【搜索】。
3.然后找到(红包,送暖心)点击进入页面。
4.然后,在打开的页面中,找到密码红包,填写一个密码。
5、最后自己发一个此口令的红包,就可以搜到这个红包并领取了就完成了。
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043311711.html
