1. 城镇大全网
  2. 综合百科

苹果手机系统文件怎么删除 苹果手机系统文件如何删除

1.进入通用,点击设置图标,进入“通用”设置页面。

2.打开储藏室空房间。在通用设置页面,打开“iphone storage 空 room”。

3.输入文件选项。在storage 空页面上,找到“file”选项并单击enter。

4、删除文件App,删除文件App清空系统文件,再将文件App下载回来。

猜你喜欢:综合百科

综合百科苹果手机系统文件怎么删除 苹果手机系统文件如何删除

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043311706.html