1. 城镇大全网
  2. 综合百科

微信朋友圈怎么看评论记录 微信朋友圈如何看评论记录

1.首先打开“微信”的客户端,点击微信主页面底部的“发现”,然后点击“朋友圈”选项。

2.进入朋友圈页面后,点击自己的“微信头像”,在个人信息页面找到朋友圈选项。

3、点击并进去下一个页面,然后点击右上角“消息图标”,在里面就可以看到自己所有的评论记录。

猜你喜欢:综合百科

综合百科微信朋友圈怎么看评论记录 微信朋友圈如何看评论记录

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043311715.html