1. 城镇大全网
  2. 综合百科

苹果手机响铃拿起铃声变小

苹果手机响了,铃声变小了。你可以打开手机里的凝视感知功能。具体开机步骤如下:

苹果手机响了,拿起来戒指就变小了。


1、打开手机的设置,点击“面容ID与密码”的按钮,进入面容ID与密码的设置页面中。

1。打开手机的设置,然后单击& ldquo。脸和密码& rdquo按钮,进入人脸识别和密码设置页面。

2、把页面中的“注视感知功能”进行打开即可。
2。把& ldquo在页面凝视感知功能& rdquo打开它。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.3.1

猜你喜欢:综合百科

综合百科苹果手机响铃拿起铃声变小

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043311231.html