1. 城镇大全网
  2. 综合百科

支付宝提现记录怎么查

支付宝提现记录可以在支付宝的账单里查询。通过筛选功能,只筛选出取现记录即可查询支付宝取现记录。具体操作方法如下:

如何查询支付宝提现记录?


1、打开支付宝app,点击的右下角的“我的”,进入个人中心界面。

1。打开支付宝app,点击& ldquo在我的右下角。,进入个人中心界面。

2、点击“账单”,进入账单的界面。
2。单击& ldquo比尔& rdquo,进入账单界面。

3、点击“筛选”,进入筛选的界面。
3。单击& ldquo筛选& rdquo,进入屏幕界面。

4、点击“提现”,点击“确定”,即可查询支付宝提现记录。
4。单击& ldquo提取现金& rdquo,单击& ldquoOK & rdquo,可以查询支付宝提现记录。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:支付宝10.2.56.8300

猜你喜欢:综合百科

综合百科支付宝提现记录怎么查

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043311010.html