1. 城镇大全网
  2. 综合百科

屏幕使用时间怎么删除记录

屏幕使用时间是苹果手机系统的一个功能。它可以查看手机使用软件的具体时间,关闭屏幕使用时间,让你看不到里面的记录。该方法如下:

如何删除屏幕使用时间的记录


1。打开手机的设置,然后单击& ldquo。屏幕使用时间& rdquo按钮进入屏幕使用时间设置页面。

2。单击& ldquo关闭屏幕使用时间& rdquo按钮,完成关闭。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.3.1

猜你喜欢:综合百科

综合百科屏幕使用时间怎么删除记录

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310950.html