1. 城镇大全网
  2. 综合百科

怎么看微信绑定了几个账号

微信可以通过设置查看绑定了多少账号。通过设置查看微信绑定了多少账号的具体步骤如下:

微信绑定了多少账号?


1、打开微信app,先点击右下角的“我”,再点击设置进入设置界面。

1。打开微信app,点击& ldquo先放在右下角。我& rdquo,然后点击设置进入设置界面。

2、进入设置界面后,选择个人信息与权限。
2。进入设置界面后,选择个人信息和权限。

3、进入个人信息与权限界面后,选择授权管理即可查看所绑定的账号。
3。进入个人信息和权限界面后,选择授权管理查看绑定账户。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:微信8.0.20

猜你喜欢:综合百科

综合百科怎么看微信绑定了几个账号

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310841.html