1. 城镇大全网
  2. 综合百科

qq音乐怎么看还有多久升级

查看qq音乐多久可以升级的步骤如下:1 .打开QQ音乐,点击右下角& ldquo我的& rdquo进入个人主页。2.单击& ldquo在主页上。活动中心& rdquo。3.单击& ldquo在活动中心页面上。听歌排名& rdquo。4.单击& ldquo在听歌排名页面。查看评级& rdquo。5.你可以在我的成绩页面上知道你要升级多久。

你怎么看待QQ音乐?升级需要多长时间?


1、打开qq音乐,点击右下角的“我的”,打开个人主页。

1。打开qq音乐,然后单击& ldquo在右下角。我的& rdquo,打开个人主页。

2、找到自己主页当中的“活动中心”,然后点击进入。
2。找到& ldquo在你的主页上。活动中心& rdquo,然后点击回车。

3、找到活动中心页面当中的“听歌排行”,然后点击进入。
3。找到& ldquo在活动中心页面中。听歌排名& rdquo,然后点击回车。

4、找到听歌排行页面当中的“查看等级”,然后点击进入。
4。找到& ldquo听歌排名页面& ldquo查看评级& rdquo,然后点击回车。

5、在我的等级页面中,就可以看到自己还有多久升级。
5。在我的评级页面,你可以看到你有多长时间升级。

操作环境:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:qq音乐11.0.5

猜你喜欢:综合百科

综合百科qq音乐怎么看还有多久升级

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310758.html