一码通怎么申请开通
时间:2023-08-30 14:04:51 整理: • 1人看过
在支付宝开通码通的具体操作如下:1 .打开手机支付宝app,在首页搜索& ldquo社区代码& rdquo,进入页面。2.进入主页面后,点击& ldquo网上申请& rdquo。3.进入登录界面后,填写个人信息,点击& ldquoOK & rdquo。4.继续填写房屋相关信息,点击确定成功打开。
如何申请开通码通?
1、打开手机支付宝app,在主页搜索“社区一码通”,进入页面。
1。打开手机支付宝app,搜索首页& ldquo。社区代码& rdquo,进入页面。
2、进入主页面后,点击“在线申请”。
2。进入主页面后,点击& ldquo网上申请& rdquo。
3、进入登录界面后填写个人相关信息,点击“确定”。
3。进入登录界面后,填写相关个人信息,点击& ldquoOK & rdquo。
4、继续填写房屋相关信息,点击确定后便可成功开通。
4。继续填写房屋相关信息,点击确定成功打开。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:支付宝10.2.50
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310753.html
