抖音里团购餐饮在哪找
时间:2023-08-30 14:04:58 整理: • 4人看过
在Tik Tok找团餐饮的操作方法如下:1 .进入Tik Tok & ldquo;我& rdquo页面上,单击右上角的三个水平图标。2.单击菜单栏底部的& ldquo。更多功能& rdquo纽扣。3.单击& ldquo在左上方的生活服务栏里。优惠券& rdquo按钮进入其页面。4.点击优惠券界面& ldquo团购券& rdquo,可以查看已购买的团体餐饮。
在Tik Tok哪里可以找到团餐?
1、打开抖音,切换到“我”的页面,点击右上角的三横图标。
1。打开Tik Tok,切换到& ldquo我& rdquo页面上,单击右上角的三个水平图标。
2、在菜单栏下方点击“更多功能”按钮。
3、在左上方的生活服务栏,点击“卡券”按钮,进入其页面。
2。单击& ldquo菜单栏底部的更多功能& rdquo纽扣。
3。在左上方的生活服务栏中,点击& ldquo优惠券& rdquo按钮进入其页面。
4、在优惠券界面点击“团购券”,即可查看购买的团购餐饮。
4。单击& ldquo在优惠券界面上。团购券& rdquo,可以查看已购买的团体餐饮。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:Tik Tok 18.9.0版
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310763.html
