1. 城镇大全网
  2. 综合百科

抖音私信记录恢复教程

Tik Tok发送私信的操作方法如下:1 .打开手机Tik Tok,选择需要私信的作品。2.点击视频右侧的账号头像,进入个人主页。3.给相关作者发私信,去他的主页点击& ldquo私人& rdquo去做吧。4.给不关心的作者发私信,去他们的主页,点& ldquo在右上角。三点& rdquo图标,然后选择& ldquo。发私信& rdquo去做吧。

Tik Tok私信记录恢复教程


1、打开手机抖音软件,选择需要私信的作品。

1。打开手机Tik Tok软件,选择需要私信的作品。

2、点击视频右侧的账号头像,进入视频作者个人主页。
2。点击视频右侧的账号头像,进入视频作者的个人主页。

3、点击“私信”,即可进行信息的发送。
3。单击& ldquo私人& rdquo,信息可以发送。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:Tik Tok 18.9.0版

猜你喜欢:综合百科

综合百科抖音私信记录恢复教程

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310755.html