抖音怎么找看过的直播主播
时间:2023-08-30 14:04:52 整理: • 3人看过
Tik Tok查找他关注过的直播主播的具体操作如下:1 .打开手机Tik Tok app,进入我的页面。2.单击& ldquo注意& rdquo,进入关注界面。3.可以在列表中找到主播,点击头像进入他的主页查看已发布的作品。
Tik Tok如何找到他见过的直播主播?
1、打开手机抖音app,进入我的页面。
1。打开手机Tik Tok app,进入我的页面。
2、点击“关注”,进入关注界面中。
2。单击& ldquo注意& rdquo,进入关注界面。
3、在列表中即可找到主播,可以点击头像进入他的主页查看发布过的作品。
3。你可以在列表中找到主播。可以点击头像进入他的主页查看已发表的作品。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:Tik Tok版本18.9.0
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310754.html
