手机b站怎么删除自己的视频
时间:2023-08-30 14:03:20 整理: • 3人看过
哔哩哔哩删除自己视频的具体步骤如下:1 .打开应用程序,然后单击& ldquo在右下角。我的& rdquo,然后单击创建主页。2.点击创作首页后,点击稿件管理。3.进入稿件管理界面后,选择要删除的视频,点击右下角的更多。4.单击更多后,单击下面的删除,然后单击确认删除。
哔哩哔哩如何删除自己的视频?
1、打开哔哩哔哩app,点击右下方的“我的”,再点击创作首页。
1。打开应用程序,点击& ldquo在右下角。我的& rdquo,然后单击创建主页。
2、点击创作首页后,点击稿件管理。
2。点击创建首页后,点击稿件管理。
3、进入稿件管理界面后,选择需要删除的视频,点击右下角的更多。
3。进入稿件管理界面后,选择要删除的视频,点击右下角的更多。
4、点击更多后,点击下方的删除,再点击确认删除即可。
4。点击更多后,点击下面的删除,然后点击确定删除。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:6.54.0
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310657.html
