1. 城镇大全网
  2. 综合百科

美团支付红包商家承担3元怎么关闭

在美团商家版app中,关闭支付红包商家承担3元的具体操作如下:1 .打开手机美团商家版点击& ldquo在主页上。购物& rdquo。2.选择& ldquo美团成员& rdquo选项,单击回车。3.选择活动并单击& ldquo关闭服务& rdquo。4.继续点击& ldquo关闭服务& rdquo可以关闭发红包的业务,3元内承接活动。

【/h/】美团支付红包业务如何收3元?


1、 打开手机美团商家版,点击主页中的“店铺”。

1。打开手机美团商家版点击& ldquo在主页上。购物& rdquo。

2、选择“美团会员”选项,点击进入。
2。选择& ldquo美团成员& rdquo选项,单击回车。

3、选择活动,点击“关闭服务”。
3。选择一项活动,然后单击& ldquo。关闭服务& rdquo。

4、继续点击“关闭服务”即可关闭支付红包商家承担3元的活动。
4。继续点击& ldquo关闭服务& rdquo可以关闭发红包的商家,3元承接活动。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:美团外卖商家版本6.36.0.23

猜你喜欢:综合百科

综合百科美团支付红包商家承担3元怎么关闭

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310656.html