抖音上的抖币在哪里看
时间:2023-08-30 14:03:18 整理: • 3人看过
Tik Tok上的硬币在哪里晃动?具体操作步骤如下:1 .打开Tik Tok,切换到个人中心。2.点击右上角& ldquo& equiv& rdquo弹出功能菜单。3.单击& ldquo钱包& rdquo前往Tik Tok钱包页面查看摇晃的硬币。
Tik Tok上哪里可以看到摇币?
1。打开Tik Tok,切换到个人中心。
2。点击右上角& ldquo& equiv& rdquo弹出功能菜单。
3。单击& ldquo钱包& rdquo前往Tik Tok钱包页面查看摇晃的硬币。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:Tik Tok版本18.2.0
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310654.html
