携程专人抢票怎么取消
时间:2023-08-30 14:03:06 整理: • 3人看过
携程取消专人抢票的具体操作方法如下:1 .打开携程,切换到行程页面。2.点击要取消的抢票订单的订单明细。3.单击订单详细信息页面上的取消订单。4.单击& ldquo在订单取消页面上。残酷的取消& rdquo。
如何取消携程专人抢票?
1、打开携程,切换至行程页面。
1。打开携程,切换到行程页面。
2、点击需取消的专人抢票订单的订单详情。
2。点击要取消的抢票订单的订单明细。
3、在订单详情页面点击取消订单。
3。单击订单详细信息页面上的取消订单。
4、在取消订单页面点击“狠心取消”。
4。单击& ldquo残酷的取消& rdquo。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:携程8.43.0
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310639.html
