抖音号能改吗?怎么改
时间:2023-08-30 14:03:05 整理: • 2人看过
Tik Tok号码可以更改。具体操作方法如下:1。打开Tik Tok,切换到& ldquo我& rdquo页面上,单击编辑数据。2.在信息编辑页面中点击Tik Tok号。3.修改Tik Tok号码,点击右上角的& ldquo保存& rdquo。
Tik Tok可以改变吗?如何改变
1、打开抖音,切换至“我”页面,点击编辑资料。
1。打开Tik Tok,切换到& ldquo我& rdquo页面上,单击编辑数据。
2、在编辑资料页面点击抖音号。
2。单击编辑信息页面上的Tik Tok号码。
3、修改抖音号,点击右上角“保存”。
3。修改Tik Tok号码,然后单击& ldquo在右上角。保存& rdquo。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:Tik Tok 18.9.0版
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310638.html
