怎么查看别人支付宝完整账号
时间:2023-08-30 14:03:03 整理: • 1人看过
查看他人完整账号的具体操作如下:1 .打开支付宝,点击下面的消息,打开好友聊天界面。2.找到你要查看的好友的对话框,点击进去,点击右上角的详细信息。3.进入详情页后,点击好友头像进入信息页。4.你可以在信息页看到你朋友的完整账号。
我如何查看别人的支付宝完整账户?
1、打开支付宝,点击下方的消息,打开好友聊天界面。
1。打开支付宝,点击下面的消息,打开好友聊天界面。
2、找到要查看的好友的对话框,点进去,点击右上角的详情。
2。找到想要查看的好友对话框,点击,点击右上角的详细内容。
3、进入详情页后点击好友的头像进入资料页。
3。进入详情页后,点击好友头像进入信息页。
4、在资料页上就可以看到好友的完整账号。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:支付宝10.2.50
4。你可以在信息页看到你朋友的完整账号。
[/s2/]运行环境
品牌型号:iPhone 13
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310635.html
