苏城码注册流程
时间:2023-08-30 14:03:02 整理: • 3人看过
在支付宝注册苏城码的具体操作如下:1 .打开手机支付宝app,搜索& ldquo苏州城市代码& rdquo。2.单击& ldquo苏州城市代码& rdquo选项,进入页面。3.使用支付宝账号同意登录。4.填写相关信息,点击& ldquo激活码& rdquo,完成注册。
苏州城市代码注册流程
1、打开手机支付宝app,在顶部搜索“苏城码”。
1。打开手机支付宝app,搜索& ldquo在上面。苏州城市代码& rdquo。
2、点击“苏城码”选项,进入页面。
2。单击& ldquo苏州城市代码& rdquo选项,进入页面。
3、使用支付宝账号同意登录。
3。使用支付宝账号同意登录。
4、填写相关信息,点击“激活领码”,完成注册即可。
4。填写相关信息,点击& ldquo激活码& rdquo,完成注册。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:支付宝10.2.50
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310634.html
