网易云歌词怎么调节大小
时间:2023-08-30 14:02:21 整理: • 3人看过
网易云音乐是网易开发的音乐产品,具有播放歌单、社交、发现等功能。网易云歌词调整大小的具体操作方式如下:
网易云歌词大小怎么调整?
1、打开网易云,进入音乐播放界面。
1。打开网易云,进入音乐播放界面。
2、进入音乐播放界面后,点击一下屏幕,进入歌词界面,再点击右下角的“…”。
2。进入音乐播放界面后,点击屏幕进入歌词界面,然后点击& ldquo在右下角。& hellip& rdquo。
3、在弹出的功能栏中点击调整歌词大小即可。
3。在弹出的功能栏中点击调整歌词大小。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.2.1
软件版本:网易云音乐8.6.65
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310581.html
