1. 城镇大全网
  2. 综合百科

oppoa96呼吸灯怎么设置

oppoa96手机有呼吸灯功能。呼吸灯开启后,手机会通过闪烁呼吸灯来提醒用户。打开呼吸灯的方法如下:

如何设置 oppoa96呼吸灯?


1、打开手机的设置,点击“个性化定制”按钮,进入个性化定制的设置页面。

1。打开电话设置,然后单击& ldquo个性化& rdquo按钮进入个性化设置页面。

2、打开页面中的“呼吸灯”开关即可。
2。打开& ldquo在页面中。呼吸灯&其他;换一下就好。

操作环境

品牌型号:OPPOa96

系统版本:ColorOS v12

猜你喜欢:综合百科

综合百科oppoa96呼吸灯怎么设置

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310578.html