1. 城镇大全网
  2. 综合百科

淘宝怎么查看自己的店铺

淘宝可以直接搜索店名或者旺旺的名字查看自己开的店。具体操作如下:

淘宝怎么查自己的店铺?


1、打开淘宝app,在首页上点击搜索框,进入搜索页面。

1。打开淘宝app,点击首页搜索框,进入搜索页面。

2、在搜索页面上,输入店铺名称或者旺旺名称,即可点击“搜索”进入搜索详情页。
2。在搜索页面输入店铺名称或旺旺名称,然后点击& ldquo搜索& rdquo进入搜索详情页面。

3、在搜索详情页面上,点击的“店铺”,进入店铺页面。
3。在搜索详细信息页面上,单击& ldquo购物& rdquo,进入店铺页面。

4、在店铺页面上,找到自己的店铺,点击“进店”,即可进入店铺详情页面。
4。在商店页面上,找到您自己的商店,然后单击& ldquo进店& rdquo,即可进入店铺详情页面。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:淘宝10.8.10

猜你喜欢:综合百科

综合百科淘宝怎么查看自己的店铺

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310490.html