1. 城镇大全网
  2. 综合百科

微信豆怎么提现

微信豆是微信中用来支付虚拟物品的道具。通过充值获得,目前无法提现。查看微信豆余额的具体操作方法如下:

如何提现微信豆?


1、打开手机微信app,点击下方“我”。

1。打开手机微信app,点击& ldquo下面。我& rdquo。

2、点击头像。
2。点击头像。

3、点击“微信豆”,进入微信豆页面即可查看微信豆余额。
3。单击& ldquo微信& rdquo,进入微信豆页面查看微信豆余额。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:微信8.0.19

猜你喜欢:综合百科

综合百科微信豆怎么提现

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310472.html