京东账单总消费怎么查询
时间:2023-08-30 14:00:47 整理: • 1人看过
JD.COM商城是我们经常使用的电子商务平台,JD.COM账单可以让用户更直观的看到平时的支出和收入。查询JD.COM账单消费总额的具体操作方式如下:
如何查询在JD.COM的账单消费总额?
1、打开京东,点击进入“我的”的界面,再点击“我的钱包”。
1。打开ldquo,然后单击Enter & ldquo我的& rdquo界面,然后单击& ldquo我的钱包& rdquo。
2、进入“我的钱包”界面后,点击右上角的“账单”。
2。输入& ldquo我的钱包& rdquo界面,点击& ldquo在右上角。比尔& rdquo。
3、进入账单界面后即可查看每月的账单。
3。进入账单界面后,可以查看每月账单。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.3.1
软件版本:JD.COM 10 . 4 . 3
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310474.html
