1. 城镇大全网
  2. 综合百科

微信怎么提现免费

微信支付后领取金币的具体步骤如下:1 .打开微信,切换到& ldquo微信& rdquo,点击右上角的放大镜。2.输入& ldquo在搜索框中。微信支付有优惠& rdquo,单击& ldquo微信支付有优惠& rdquo。3.切换到applet模块并单击& ldquo微信支付有优惠& rdquo小程序。4.点击获取金币。金币每周计算一次。记得及时拿到。

微信怎么才能免费提现?


1、打开微信,切换到“微信”,点击右上角的放大镜。

1。打开微信,切换到& ldquo微信& rdquo,点击右上角的放大镜。

2、在搜索框内输入“微信支付有优惠”,点击“微信支付有优惠”。
2。Type & ldquo在搜索框中。微信支付有优惠& rdquo,单击& ldquo微信支付有优惠& rdquo。

3、切换到小程序模块,点击“微信支付有优惠”小程序。
3。切换到applet模块并单击& ldquo微信支付有优惠& rdquo小程序。

4、如果显示有金币,点击即可以领取,金币是一周计算一次,记得要及时领取。
4。如果有金币显示,点击收集。金币每周计算一次。记得及时收集。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:微信8.0.16

猜你喜欢:综合百科

综合百科微信怎么提现免费

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310411.html