行程码不出来怎么快速解决
时间:2023-08-30 13:59:56 整理: • 0人看过
查询个人出行代码的具体操作步骤如下:1 .打开微信APP,搜索& ldquo通信出车卡& rdquo微信官方账号,进入微信官方账号首页。2.单击& ldquoTrip & rdquo,然后单击& ldquo旅行小程序& rdquo。3.输入手机号码和验证码,勾选确定,点击查询。
旅行码不出来怎么快速解决问题?
1、打开微信APP,搜索“通信行程卡”公众号,进入公众号主页。
1。打开微信APP,搜索& ldquo通信出车卡& rdquo微信官方账号,进入微信官方账号首页。
2、点击“行程卡”,再点击“行程卡小程序”。
2。单击& ldquoTrip & rdquo,然后单击& ldquo旅行小程序& rdquo。
3、输入手机号和验证码,勾选同意,点击查询即可。
3。输入手机号码和验证码,勾选确定,点击查询。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:微信8.0.16
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310413.html
