如何查询淘宝消费总额度
时间:2023-08-30 13:59:57 整理: • 2人看过
查询淘宝消费总额的具体步骤如下:1 .打开淘宝,切换到首页,点击顶部的搜索框。2.输入& ldquo在搜索框中。淘宝生活& rdquo,进入我的淘宝生活。3.根据提示,向上滑动页面查看总消费。
如何查询淘宝消费总额?
1、打开淘宝,切换到首页,点击顶部的搜索框。
1。打开淘宝,切换到首页,点击顶部的搜索框。
2、在搜索框内输入“淘宝人生”,进入我的淘宝人生。
2。Type & ldquo在搜索框中。淘宝生活& rdquo,进入我的淘宝生活。
3、我的淘宝人生第一页是注册时间,根据提示上滑页面,便可以看到消费总额度。
3。我的淘宝生活第一页就是注册时间。根据提示,向上滑动页面可以看到消费总额。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:淘宝10.6.20
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310414.html
