1. 城镇大全网
  2. 综合百科

支付宝扫码赚的赏金怎么用

支付宝扫码赚取的奖励在余额里,支付时使用余额的具体操作步骤如下:1 .打开支付宝,切换到首页,点击左上角的扫一扫。2.扫描二维码,输入支付金额,点击& ldquo付款& rdquo。3.将付款方式切换到& ldquo帐户余额& rdquo,你可以用赏金。

支付宝扫码赚的奖励怎么用?


1、打开支付宝,切换到首页,点击左上角的扫一扫。

1。打开支付宝,切换到首页,点击左上角的扫一扫。

2、扫一扫二维码,输入付款金额,并点击“付款”。
2。扫描二维码,输入支付金额,点击& ldquo付款& rdquo。

3、在输入密码前切换付款方式,换为“账户余额”,便可以使用赏金。
3。将付款方式切换到& ldquo输入密码前。帐户余额& rdquo,你可以用赏金。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:支付宝10.2.38

猜你喜欢:综合百科

综合百科支付宝扫码赚的赏金怎么用

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310407.html