1. 城镇大全网
  2. 综合百科

怎么删淘宝的评价内容

淘宝评论不能删除。查看所有淘宝评论的具体步骤如下:1。打开淘宝点击& ldquo在右下角。我的淘宝& rdquo。2.单击& ldquo我的评价& rdquo,进入我的评价页面。3.单击已评估查看所有评估。

如何删除淘宝的评价内容


1、打开淘宝,点击右下角“我的淘宝”。

1。打开淘宝点击& ldquo在右下角。我的淘宝& rdquo。

2、点击“我的评价”,进入我的评价页面。
2。单击& ldquo我的评价& rdquo,进入我的评价页面。

3、点击已评价,则可以看到所有的评价。
3。点按“已评估”以查看所有评估。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:淘宝10.6.20

猜你喜欢:综合百科

综合百科怎么删淘宝的评价内容

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310398.html