共青团个人信息怎么修改
时间:2023-08-30 13:59:45 整理: • 3人看过
通过共青团微信微信官方账号修改个人信息的具体操作步骤如下:1 .打开微信搜索& ldquo广西青年大学学习& rdquo微信官方账号,登录个人账号点击& ldquo个人中心& rdquo。2.单击& ldquo个人信息& rdquo按钮,然后点击要修改的信息,输入正确的信息,最后点击& ldquo提交& rdquo很好。
如何修改共青团个人信息
1、打开微信,搜索“广西青年大学习”公众号,登录个人账号,点击“个人中心”。
1。打开微信,搜索& ldquo广西青年大学学习& rdquo微信官方账号,登录个人账号点击& ldquo个人中心& rdquo。
2、点击“个人资料”按钮,再点击需要修改的信息,输入正确的信息,最后点击“提交”即可。
2。单击& ldquo个人信息& rdquo按钮,然后点击要修改的信息,输入正确的信息,最后点击& ldquo提交& rdquo很好。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:微信8.0.16
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310401.html
