全民k歌的音频怎么导出来
时间:2023-08-30 13:57:07 整理: • 5人看过
全民k歌的音频导出方法如下:1。打开全民k歌软件,输入& ldquo我的& rdquo页面。2.单击以输入要导出的歌曲音频。3.单击& ldquo在右上角。& hellip& rdquo图标,单击& ldquo下载& rdquo。4.选择& ldquo音频& rdquo,单击& ldquo在右下角。导出作品& rdquo很好。注意打开vip使用导出音频的功能。
如何导出全民k歌的音频?
1、打开全民K歌软件,切换到“我的”页面。
1。打开全民k歌软件,切换到& ldquo我的& rdquo页面。
2、选择要导出的歌曲音频,并点击进入。
2。选择要导出的歌曲音频,然后单击输入。
3、点击右上角的“…”图标,点击“下载”选项。
3。单击& ldquo在右上角。& hellip& rdquo图标,单击& ldquo下载& rdquo选项。
4、在弹出的选项中选择“音频”,点击右下角的“导出作品”即可。注意 开通vip才可使用导出音频的功能。
4。选择& ldquo从弹出选项中。音频& rdquo,单击& ldquo在右下角。导出作品& rdquo很好。注意打开vip使用导出音频的功能。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:全民k歌7.26.38
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310221.html
