1. 城镇大全网
  2. 综合百科

苹果13没有声音怎么回事

苹果13没有声音。应该是苹果手机的免打扰模式开启了。只需关闭请勿打扰模式。通过以下步骤关闭Apple 13的免打扰模式:

苹果13没有声音。发生了什么事?


1、打开手机设置,点击“勿扰模式”进入勿扰模式页面。
[/br/打开电话设置,然后单击& ldquo请勿打扰模式&其他;进入请勿打扰模式页面。

2、关闭“勿扰模式”即可恢复苹果13声音。
2。关闭& ldquo请勿打扰模式&其他;苹果13的声音可以还原。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

猜你喜欢:综合百科

综合百科苹果13没有声音怎么回事

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310141.html