qq空间怎么看以前删除的说说
时间:2023-08-30 13:53:55 整理: • 4人看过
qq/具体操作方法可以基于以下步骤:
qq空你怎么看待之前被删除的内容?
1、打开手机qq,点击左上角的头像,进入菜单栏。
[/br/打开手机qq,点击左上角头像进入菜单栏。
2、点击“设置”按钮,进入“隐私”的设置页面中。
2。单击& ldquo设置& rdquo输入& ldquo的按钮隐私& rdquo在设置页面中。
3、点击“权限设置”按钮,进入“好友动态权限设置”页面。
3。单击& ldquo设置权限& rdquo输入& ldquo的按钮朋友的动态权限设置& rdquo页面。
4、点击“空间工具”按钮,进入“照片回收站”页面即可进行查看以前删除的说说。
4。单击& ldquo空工具& rdquo输入& ldquo的按钮照片回收站& rdquo您可以在页面上查看已删除的页面。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.2.1
软件版本:qqv8.8.55
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043309976.html
