如何用tt语音发送小纸条
时间:2023-08-30 13:52:08 整理: • 3人看过
tt语音发送小纸条的操作方法如下:1。打开手机的tt语音app,点击页面左下角的“年节”按钮进入首页。2.点击顶部的“小备注”按钮,进入编辑小备注页面。3.编辑小纸条,点击“开始!小纸条按钮发送小纸条。
tt是如何用语音发送小纸条的?
1.打开手机的tt语音app,点击页面左下角的“年节”按钮进入首页。
2.点击顶部的“小备注”按钮,进入编辑小备注页面。
3.编辑小纸条,点击“开始!小纸条按钮发送小纸条。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:tt语音5.7.1
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043309863.html
