1. 城镇大全网
  2. 综合百科

如何在防触摸模式下关闭华为

华为防碰模式关机的操作方法如下:1。打开手机的设置,点击“辅助功能”按钮,进入辅助功能设置页面。2.在页面上找到“防误操作模式”按钮,点击关闭。

如何在防触摸模式下关闭华为?

1.打开手机的设置,点击“辅助功能”按钮,进入辅助功能设置页面。

2.在页面上找到“防误操作模式”按钮,点击关闭。

操作环境

品牌型号:HUAWEI P50

系统版本:HarmonyOS 2.0.0

猜你喜欢:综合百科

综合百科如何在防触摸模式下关闭华为

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043309866.html